Главная
Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствуем Вас Гость | RSS

МБДОУ № 52
г.Полысаево, Кемеровской обл.
Медвежонок



Вторник, 23.04.2024, 19:39



Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 3791
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мониторинг доступности дополнительных образовательных программ
(для родителей)
Единый портал государственных услуг

Главная » 2020 » Август » 28 » Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения РФ Кравцова С.С.
09:19
Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения РФ Кравцова С.С.

28 августа в 11:00 (по московскому времени) состоится VII Общероссийское родительское собрание. Впервые встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии.

На связь с московской школой № 1539 выйдут родители из Иванова, Калининграда, Ульяновска, Севастополя, Челябинска, Красноярска, Магадана и Карачаево-Черкесии. В студии к диалогу присоединятся активисты родительского сообщества, федеральные и региональные эксперты в сфере образования.

Задать вопрос Сергею Кравцову и предложить тему для обсуждения можно уже сейчас через форму на странице «Общероссийское родительское собрание» официального сайта министерства, а также на сайте Национальной родительской ассоциации. Пользователи социальных сетей могут обратиться к Министру через официальные аккаунты ведомства https://www.facebook.com/minprosvet/https://vk.com/minprosvet. Сбор вопросов пройдёт до 22 августа 2020 года включительно, после чего все поступившие обращения будут проанализированы и наиболее острые станут предметом обсуждения.

 

Просмотров: 192 | Добавил: detsad52 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_boms  
Наша команда искусных исполнителей завершена выдвинуть вам новаторские подходы, которые не только снабдят надежную охрану от холодильности, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы работаем с современными средствами, заверяя продолжительный срок службы службы и прекрасные выходы. Изоляция наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о окружающей среде. Экономичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в подлинный комфортный район с минимальными расходами.
Наши проекты – это не только изоляция, это разработка области, в где каждый деталь показывает ваш персональный образ. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_ol  
Наша бригада квалифицированных мастеров приготовлена предложить вам современные приемы, которые не только снабдят устойчивую оборону от холодных воздействий, но и преподнесут вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными строительными материалами, подтверждая долгий срок использования и блестящие результаты. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о экологии. Спасательные методы, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в действительный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не исключительно утепление, это составление поля, в где все элемент выражает ваш личный стиль. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Коронавирус
COVID-19
Грипп и ОРВИ
300 лет Кузбасс
#закуZбасс
#заРодину
ВОВ
Год памяти и славы
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
ФГОС ДО
Кузбасская дошкольная лига спорта
Концепция математического образования
Финансовая грамотность
Сохраним лес
30 лет
ДЕТСКОМУ САДУ

МБДОУ  № 52
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права МБДОУ "Детский сад № 52".
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете)
или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя. © 2018


uCoz ©